Традиционная линейка.

Традиционная линейка

Сегодня, 25 декабря, в нашей школе состоялась заключительная в этом уходящем 2023 году традиционная линейка. В этот день каждая параллель собралась, чтобы поднять Флаг Российской Федерации и исполнить Гимн Российской Федерации.
    25 декабря 2023 понедельник
    Классная встреча.

Классная встреча

Сегодня, 25 декабря, в нашем образовательном учреждении состоялись показательные выступления учеников СК Легион.

25 декабря 2023 понедельник
    "Письмо солдату".

"Письмо солдату"

Патриотическая акция "Письмо солдату"
    24 декабря 2023 воскресенье
    Новый год в окно стучится!.

Новый год в окно стучится!

22 декабря, ученики 2б класса провели веселый новогодний праздник в детской библиотеке им Н. Островского.
    23 декабря 2023 суббота
    Новый год в окно стучится!.

Новый год в окно стучится!

Вы только посмотрите, как весело и здорово провели время ученики 3в класса в кругу родителей, Снегурочки, Деда Мороза и классного руководителя!
    23 декабря 2023 суббота
    "Твои права".

"Твои права"

21 декабря в наше учреждение пришел сотрудник из библиотеки им. Н.К. Крупской, который провел интересную и познавательную беседу на тему "Твои права" для учащихся 1г и 1д классов.
    "Новогодняя открытка".

"Новогодняя открытка"

21 декабря советник директора по воспитанию провела мастер-класс по изготовлению новогодних открыток "Волшебная варежка" для учащихся 1д класса.
    22 декабря 2023 пятница
    Новый год в окно стучится.

Новый год в окно стучится

Скоро вся страна будет отмечать долгожданный праздник "Новый год".
    А вот ученики 1а класса уже окунулись в новогоднюю атмосферу.
    22 декабря 2023 пятница
    Новый год в БЕЗОПАСНОСТИ.

Новый год в БЕЗОПАСНОСТИ

Сегодня, 22 декабря инспектор КОО ВДПО, Коморова Ирина Сергеевна, провела беседу для учащихся 1 и 4 классов о технике безопасного поведения в новогодние праздники.
    22 декабря 2023 пятница
    Экскурсия в Дом-музей декабристов.

Экскурсия в Дом-музей декабристов

20 декабря учащиеся 3б класса вместе с классным руководителем посетили поразительный Дом-музей декабристов, где окунулись в атмосферу 19 века.
    20 декабря 2023 среда
    "Твои герои, Зауралье!".

"Твои герои, Зауралье!"

Сегодня, 19 декабря, в рамках урока мужества, была проведена встреча, посвященная Героям Зауралья.
    19 декабря 2023 вторник
    "Письмо солдату".

"Письмо солдату"

3б класс и их родители, вместе с классным руководителем, приняли участие в патриотической акции "Письмо солдату".
    19 декабря 2023 вторник
    Неделя здорового питания.

Неделя здорового питания

С 11 по 15 декабря 2023 года в школе прошла «Неделя здорового питания».
    11-15 декабря 2023
    Онлайн-уроки финансовой грамотности.

Онлайн-уроки финансовой грамотности

Напоминаем  о запуске осенней сессии проекта Банка России "Онлайн-уроки финансовой грамотности", присоединяйтесь
    19 сентября 2023
    15 декабря 2023
    Покормите птиц зимой.

Покормите птиц зимой

Девчонки, мальчишки, а также родители!
    В зимний период времени, нашим пернатым друзьям тоже нужна помощь. Оказать эту помощь очень просто - достаточно сделать кормушку и насыпать корм.
    13 декабря 2023 среда
    День Конституции РФ.

День Конституции РФ

Сегодня, 12 декабря, отмечается День Конституции Российской Федерации. Этот праздник является национальным в России и связан с принятием Конституции страны 12 декабря 1993 года.
    12 декабря 2023 вторник
    Экология дело каждого.

Экология дело каждого

Учащиеся 3б класса нашей Прогимназии поработали над рисунками, посвященными важной теме сохранения воды и ресурсов природы. Они изобразили на своих работах многообразные способы бережного отношения к воде, а также подчеркнули необходимость бережного отношения к окружающей среде.
    12 декабря 2023 вторник
    День Героев Отечества.

День Героев Отечества

Сегодня 9 декабря - день, когда мы почитаем память героев Отечества, которые проявили мужество и стойкость в защите Родины.
    09 декабря 2023 суббота
    День Героев Отечества.

День Героев Отечества

Фильм герои отечества
    09 декабря 2023 суббота
    Классная встреча. Мы за ЗОЖ.

Классная встреча. Мы за ЗОЖ

5 декабря состоялась "классная встреча" учащихся 2 классов с вице-президентом по развитию Федерации тхэквондо МФТ Курганской области, дипломированным тренером-преподавателем по тхэквондо Евгением Платоновым.
    07 декабря 2023 четверг