Основная информация. Примерно от 300 до 500 символов.

1. Задача 1
    2. Задача 2
    3. Задача 3

16 августа 2023, 08:06

Ранец для первоклассника. Как сделать выбор?

Приближается школьная пора! Одним из главных вопросов для родителей становится выбор ранца для будущего школьника. Большинство детей будут выбирать главный атрибут своей школьной формы по картинке и дизайну. Но родителей, конечно же, волнует вопрос качества, прочности, удобства и безопасности ранца.
    12 февраля 2024, 09:06

Памятка «Последствия виртуальных поступков»

При общении в сети Интернет несовершеннолетнему нужно понимать, что публичные высказывания, нарушающие требования закона, могут повлечь серьезные последствия, вплоть до привлечения его к административной и уголовной ответственности.