Правила
    Правила призваны способствовать формированию у учащихся таких личностных качеств, как организованность, ответственность, уважение к окружающим. Соблюдение Правил содействует повышению качества и эффективности образовательных услуг и гарантирует психологически комфортные условия учебного процесса.

Правила
    В данном разделе вы можете узнать о Порядке приема на обучение, о правилах приема на обучение 1 класс , а также о правилах перевода.

Учебники Родителям Учащимся
    Обучающимся школ «бесплатно предоставляются в пользование на время получения образования учебники и учебные пособия, а также учебно-методические материалы, средства обучения и воспитания»

Подробную информацию можно получить по т. 8(3522) 44-27-76

Подробную информацию Вы можете получить по т. 8(3522) 44-27-76