• Новый год в БЕЗОПАСНОСТИ

Новый год в БЕЗОПАСНОСТИ.
    Сегодня, 22 декабря инспектор КОО ВДПО, Коморова Ирина Сергеевна, провела беседу для учащихся 1 и 4 классов о технике безопасного поведения в новогодние праздники. Она познакомила детей с правилами обращения с фейерверками и петардами.

❗Не забывайте, что только взрослые имеют право покупать и поджигать фейерверки!❗

✔Кроме того, Ирина Сергеевна показала детям сайт, где можно посмотреть видеоролики о технике пожарной безопасности, а также поиграть в игры.

✔Ребята совместно с инспектором приняли участие в одной из таких игр. Они помогли роботу Кики найти нарушения в детской комнате.

❗Не забывайте соблюдать правила пожарной безопасности! Берегите себя и близких!❗

#Орлят_России
    #ОрлятаРоссии45