Независимая оценка качества подготовки обучающихся

Независимая оценка качества подготовки обучающихся проводится в целях подготовки информации об уровне освоения обучающимися образовательной программы о качестве подготовки обучающихся МБОУ г. Кургана "Прогимназия № 63"

Документы не выбраны

Всероссийские проверочные работы (ВПР) — это итоговые контрольные работы с едиными стандартизированными заданиями, позволяющие проверить знания обучающихся МБОУ г. Кургана "Прогимназия № 63" по предметам "Русский язык", "Иатематика", "Окружающий мир".

Промежуточную аттестацию в обязательном порядке проходят учащиеся 1-4 классов по всем предметам учебного плана в конце учебного года после изучения всего объёма учебного предмета за текущий учебный год. К промежуточной аттестации допускаются все обучающиеся.

По заявлению родителей сроки проведения промежуточной аттестации могут быть перенесены (при наличии особых обстоятельств), учащиеся, обучающиеся на дому, могут быть освобождены.

В 1 - 4 классах промежуточная аттестация является основанием для перевода в следующий класс и проводится с контрольными испытаниями по предметам учебного плана, а также отметкам, полученным за четверти текущего учебного года путем математического округления по предметам  учебного плана.

Документы не выбраны

Наши медалисты