• Экология дело каждого

12 декабря вторник
    Экология дело каждого.

✔Учащиеся 3б класса нашей Прогимназии поработали над рисунками, посвященными важной теме сохранения воды и ресурсов природы. Они изобразили на своих работах многообразные способы бережного отношения к воде, а также подчеркнули необходимость бережного отношения к окружающей среде.

Смотреть

✔Эти рисунки - это не только проявление художественного таланта школьников, но и своего рода призыв к заботе о природе.

✔Берегите воду, и ресурсы природы.
    Сохраните природу!

#Экологияделокаждого