• Неделя здорового питания

С 11 по 15 декабря 2023 года в школе прошла «Неделя здорового питания».
    Неделя здорового питания.
    ✔С 11 по 15 декабря 2023 года в школе прошла «Неделя здорового питания». Целью мероприятия было повышение уровня информированности обучающихся о значимости здорового питания, особенно в школьном возрасте, а также содействие созданию условий для сохранения и укрепления здоровья учащихся в школах.

✔В рамках «Недели здорового питания» были проведены различные мероприятия, направленные на пропаганду здорового питания школьников. В 1-4 классах классные руководители провели тематические беседы и внеклассные мероприятия.

#неделяшкольногопитания