Онлайн-акция «Свеча памяти».

Онлайн-акция «Свеча памяти»

В России стартовала онлайн-акция «Свеча памяти».
    ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ.

ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ

22 июня - одна из наиболее трагических дат в истории нашей Родины. День памяти и скорби для тех, кто пережил и выжил, для детей и внуков миллионов солдат, что отдали жизни за мир, в котором мы сегодня живём.
    21 июня пятница
    Онлайн-фотовыставка "Моя Родина – Россия!".

Онлайн-фотовыставка "Моя Родина – Россия!"

Дорогие родители, дети и все наши подписчики! Мы приглашаем вас принять участие в онлайн-фотовыставке "Моя Родина – Россия!"
    С Днем России!.

С Днем России!

В нашей школе была организована фотозона "С Днём России", а также проведена выставка книг о нашей великой стране.
    13 июня четверг
    День защиты детей и первый день лета.

День защиты детей и первый день лета

1 июня отмечается Международный день защиты детей. На этот день приходится множество мероприятий, посвященных благополучию и безопасности детей. Это важный праздник, который напоминает о необходимости обеспечения защиты прав детей по всему миру.
    01 июня суббота
    Онлайн — акция «Улыбашки».

Онлайн — акция «Улыбашки»

Международный день защиты детей — это веселый и яркий праздник, всегда наполненный заразительным детским смехом

В преддверии его празднования мы запускаем онлайн-акцию «Улыбашки»

"Выпуск 2024".

"Выпуск 2024"

4В класс создали потрясающий плакат "Выпуск 2024" в преддверии праздника Прощание с начальной школой. Вместе с классным руководителем они выразили свои чувства и воспоминания об этом важном периоде в своей жизни, оставив на плакате чудесные памятные рисунки.

УРА КАНИКУЛЫ.

УРА КАНИКУЛЫ

Ученики нашей Прогимназии 63, вместе с классными руководителями, отметили завершение 2023-2024 учебного года.
    Пожелания нашим выпускникам.

Пожелания нашим выпускникам

?Вот какие пожелания написали ученики Прогимназии нашим выпускникам!???❤??

#Прогимназия63Курган
    Безопасное лето.

Безопасное лето

В преддверии школьных каникул сотрудник ГИБДД УМВД по г. Кургану напомнила родителям обучающихся Прогимназии 63 о необходимости строгого соблюдения Правил дорожного движения
    Праздник прощания с начальной школой.

Праздник прощания с начальной школой

24 мая в КЦ "Курган" состоялось торжественное событие для учащихся 4-х классов нашей Прогимназии 63 - "Прощание с начальной школой".
    25 мая суббота
    «Всероссийский семейный фотоальбом».

«Всероссийский семейный фотоальбом»

Предлагаем вам принять участие в акции «Всероссийский семейный фотоальбом»
    04-25 мая
    "Я люблю читать!!!".

"Я люблю читать!!!"

А мы приглашаем Вас принять участие в акции "Я люблю читать!!!"
    Прощание с первым классом.

Прощание с первым классом

24 мая для наших юных учеников Прогимназии 63 был замечательным днем - праздник "Прощание с первым классом".
    Торжественная линейка.

Торжественная линейка

24 мая состоялась торжественная линейка, посвященная завершению 2023-2024 учебного года, для учеников 2 и 3 классов Прогимназии 63.
    Виртуальная экскурсия по городу Кургану.

Виртуальная экскурсия по городу Кургану

В рамках нашего плодотворного сотрудничества с Курганским педагогическим колледжом, студентка колледжа провела для наших учеников 2в класса захватывающую виртуальную экскурсию по городу Кургану.
    Традиционная линейка.

Традиционная линейка

Сегодня, 20 мая, в нашей школе прошла торжественная линейка с поднятием Флага Российской Федерации и исполнением гимна РФ.
    Профилактическая беседа по вопросам безопасности и профилактике мошенничества..

Профилактическая беседа по вопросам безопасности и профилактике мошенничества.

20 мая для педагогов Прогимназии 63 была проведена профилактическая беседа сотрудником правоохранительных органов по вопросам безопасности и профилактике мошенничества.20 мая для педагогов Прогимназии 63 была проведена профилактическая беседа сотрудником правоохранительных органов по вопросам безопасности и профилактике мошенничества.
    Всероссийские учения по антитеррористической защищенности.

Всероссийские учения по антитеррористической защищенности

В соответствии с поручением Министра просвещения Российской Федерации, 20 мая 2024 года в нашей Прогимназии 63 прошли Всероссийские учения по антитеррористической защищенности.
    ДЕНЬ СЕМЬИ.

ДЕНЬ СЕМЬИ