• Мероприятия

«Всероссийский семейный фотоальбом».

«Всероссийский семейный фотоальбом»

Предлагаем вам принять участие в акции «Всероссийский семейный фотоальбом»
    04-25 мая
    Прошедшие мероприятия
    Традиционная линейка.

Традиционная линейка

Сегодня, 20 мая, в нашей школе прошла торжественная линейка с поднятием Флага Российской Федерации и исполнением гимна РФ.
    20 мая понедельник
    Профилактическая беседа по вопросам безопасности и профилактике мошенничества..

Профилактическая беседа по вопросам безопасности и профилактике мошенничества.

20 мая для педагогов Прогимназии 63 была проведена профилактическая беседа сотрудником правоохранительных органов по вопросам безопасности и профилактике мошенничества.20 мая для педагогов Прогимназии 63 была проведена профилактическая беседа сотрудником правоохранительных органов по вопросам безопасности и профилактике мошенничества.
    20 мая понедельник
    Всероссийские учения по антитеррористической защищенности.

Всероссийские учения по антитеррористической защищенности

В соответствии с поручением Министра просвещения Российской Федерации, 20 мая 2024 года в нашей Прогимназии 63 прошли Всероссийские учения по антитеррористической защищенности.
    ДЕНЬ СЕМЬИ.

ДЕНЬ СЕМЬИ

Сегодня, 15 мая, во всем мире отмечается Международный день семей
    15-20 мая
    "Поющий детский сад, поющий класс, поющий город".

"Поющий детский сад, поющий класс, поющий город"

В Кургане 17 мая прошел ежегодный городской фестиваль "Поющий детский сад, поющий класс, поющий город", который состоялся уже в 20-й раз.
    18 мая суббота
    Интеллектуально-познавательная игра "СТРИЖ".

Интеллектуально-познавательная игра "СТРИЖ"

17 мая команда учащихся Прогимназии 63 под названием "Заурлята" приняла участие в городском этапе интеллектуально-познавательной игры "СТРИЖ".
    17 мая пятница
    Азбука безопасности.

Азбука безопасности

15 мая состоялась ежегодная городская интеллектуально - познавательная игра для первоклассников "Азбука безопасности – 2024".
    15 мая среда
    Мир профессий.

Мир профессий

14 мая обучающиеся 3-х классов посетили ЦОПП Курганской области. Там для них совместно с библиотекой "Потанинка Библиотечная" состоялась увлекательная квест-игра "Профессии вокруг меня".
    14 мая вторник
    Традиционная линейка.

Традиционная линейка

13 мая, в нашей школе прошла традиционная линейка с поднятием Флага Российской Федерации и исполнением гимна РФ.
    13 мая понедельник
    Останови огонь!.

Останови огонь!

13 мая в Прогимназии 63 для обучающихся 2 и 3 классов, была проведена профилактическая беседа по соблюдению правил пожарной безопасности инспектором КОО ВДПО Коморовой Ириной Сергеевной.
    13 мая понедельник

МЫ ПАМЯТЬ БЕРЕЖНО ХРАНИМ

Русакова Александра, ученица 2б класса, с увлечением рассказала историю своего прадедушки – участника Великой Отечественной войны, Мартынова Елизара Ивановича.
    12 мая воскресенье
    «Бессмертный полк».

«Бессмертный полк»

В преддверии Дня Победы в нашей школе стартовала акция «Бессмертный полк»
    08-10 мая
    Праздник Победы.

Праздник Победы

В преддверии 79-летней годовщины Победы, сегодня, 8 мая, в нашей школе прошла торжественная линейка. Педагоги и ученики собрались вместе, чтобы почтить память тех, кто погиб на полях сражений и кто пропал без вести во время войны.
    Окна Победы.

Окна Победы

Наше образовательное учреждение присоединяется к Всероссийской акции "Окна Победы"

МЫ ПАМЯТЬ БЕРЕЖНО ХРАНИМ

В преддверии празднования 79-летней годовщины Победы советскими воинами над фашизмом, 8 мая ученики 2б класса, родители, классный руководитель, и советник директора по воспитанию совместно посетили "Парк Победы".

МЫ ПАМЯТЬ БЕРЕЖНО ХРАНИМ

8 мая, в рамках учебного процесса, обучающиеся 3б класса встретились с полковником и ветераном боевых действий, принимавшего участие в афганской войне в 1979-1981 годах - Ма‌ртышкиным Валерием Владимировичем.
    08 мая среда
    Экскурсия в пожарную часть.

Экскурсия в пожарную часть

8 мая обучающиеся 2б класса, их родители, классный руководитель и советник директора по воспитанию посетили пожарную часть №4.
    Безопасность на дороге.

Безопасность на дороге

7 мая провели рейд совместно с сотрудниками ГИБДД и общественным формированием "Родительский патруль Прогимназии 63", все подробности читайте ниже
    07 мая вторник
    Георгиевская ленточка.

Георгиевская ленточка

Сегодня, 7 мая, школьный отряд ЮИД "Дорожный патруль" и сотрудник ГИБДД УМВД по г. Кургану организовали акцию "Георгиевская ленточка".
    07 мая вторник