• Классная встреча. Мы за ЗОЖ

5 декабря состоялась "классная встреча" учащихся 2 классов с вице-президентом по развитию Федерации тхэквондо МФТ Курганской области, дипломированным тренером-преподавателем по тхэквондо Евгением Платоновым.
    07 декабря четверг
    Классная встреча. Мы за ЗОЖ.
    5 декабря состоялась "классная встреча" учащихся 2 классов с вице-президентом по развитию Федерации тхэквондо МФТ Курганской области, дипломированным тренером-преподавателем по тхэквондо Евгений Платонов.

✔На встрече школьники вместе с Евгением Сергеевичем обсуждали здоровый образ жизни и его составляющие: режим дня, гигиену тела и зрения, а также правильное питание и занятия спортом. Учащиеся определили основные условия для поддержания здоровья.

✔Встреча прошла успешно, и была полезной для всех участников.

#класснаявстреча63
    #НавигаторДетства45