Внимание! Важная информация!.

Пожарная опасность тополиного пуха
    Безопасные каникулы.
    27 мая 2023, 07:19

Уважаемые родители, предупреждаем вас о том, что вы несете полную ответственность за жизнь, здоровье и безопасность ваших детей во время летних каникул!
    ВНИМАНИЕ!.
    08 мая 2023, 15:20

Для погорельцев действуют горячие телефонные линии, специалисты которых проконсультируют по адресам пунктов временного размещения
    Методические рекомендации  по безопасности жизни людей на водных объектах  в летний период года.
    04 мая 2023, 14:15

Что за летний отдых без купания? Тоска, да и только. Особенно когда солнышко припекает, прохладная вода пруда или речки, озера или моря так и манит, так и приглашает окунуться. Окунуться и поплавать – это хорошо, даже полезно. Но мелочи, о которых и дети, и взрослые частенько забывают, могут испортить всё удовольствие.
    ВНИМАНИЕ!.
    27 апреля 2023, 09:00