«Информационная безопасность детей в сети Интернет».

День единых действий❗ «Информационная безопасность детей в сети Интернет»
    Актуальная информация.
    16 апреля 2024, 10:19

Чек-лист на случай наводнения
    Обратите внимание!.
    16 апреля 2024, 09:16

Важно быть внимательными и соблюдать правила в целях обеспечения безопасности и благополучия.
    Останови огонь!.
    13 апреля 2024, 14:12

Причиной природных пожаров может стать брошенный окурок, подожженная трава, непотушенный костер. Всё это дело рук человека.
    ЭВАКУАЦИЯ - НЕ ПРАВО, А ОБЯЗАННОСТЬ.
    08 апреля 2024, 13:49

Ваша безопасность — ваша ответственность!
    Важная информация!.
    06 апреля 2024, 12:28

В связи с растущими сбросами воды из водохранилищ Костанайской и Челябинской областей ухудшается ситуация и прогнозы по паводку в Курганской области
    Важная информация!.
    05 апреля 2024, 12:26

Акимат Костанайской области проинформировал об увеличении сброса воды с водохранилищ с сегодняшнего дня в 20 раз. Курганская область принимает дополнительные меры.
    Останови огонь!.
    05 апреля 2024, 12:25

Берегите природу! Не разжигайте костры! Соблюдайте правила пожарной безопасности!
    Защитите детей от вербовщиков.
    05 апреля 2024, 12:10

Пособники террористов все чаще пытаются склонить к противоправным действиям подростков. Пишут сообщения в соцсетях или мессенджерах, обещают легкий заработок или запугивают.
    Наркотики и закон несовместимы.
    04 апреля 2024, 09:11

Буклет об уголовной ответственности за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков, разработанный Главным управлением по контролю за оборотом наркотиков МВД России.