МБОУ г. Кургана "Прогимназия № 63"
город Курган
  • ВНИМАНИЕ!

    В Кургане и Кетовском округе ввели режим ЧС
    ВНИМАНИЕ!.
    ????С сегодняшнего дня на территории города Кургана и Кетовского муниципального округа постановлением губернатора Курганской области введен режим ЧС. Об этом сообщила руководитель аппарата губернатора Оксана Куташи.

    ????Она отметила, что на тушение пожаров направлены все возможные силы и средства. Правительство региона, главное управление МЧС России по Курганской области, администрации города Кургана и Кетовского муниципального округа совместно предпринимают максимум усилий по ликвидации пожаров.????

    ???? Губернатор Вадим Шумков лично переговорил с министром МЧС Александром Куренковым и руководителем Рослесхоза Иваном Советниковым и запросил дополнительную поддержку для борьбы с пожарами.????

    ????К месту пожара в деревне Логоушка вылетел вертолёт МИ-8 МЧС России, направлены аэромобильные группировки от Тюменской и Челябинской областей и Уральского учебно-спасательного центра МЧС России.

    ????Оксана Куташи призвала жителей сохранять спокойствие и четко следовать инструкциям. И еще раз обратилась с просьбой не поджигать ничего.

    ????Для эвакуированных жителей определены пункты временного размещения для людей, подробности – в карточках.

    #Прогимнзия63Курган
    #про45
    #образование45
    #Останови_огонь
    #НетПожарам45
    #важно63

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie