Внимание, родители!.
    Сегодня, 10:40

В последнее время в соцсетях и мессенджерах возрастает количество сообщений с заманчивыми противозаконными предложениями. Как правильно обезопасить своего ребенка — читайте ниже
    1 мая - МИР, ТРУД, МАЙ.
    Вчера, 09:01

Коллектив Прогимназии 63 поздравляет с Днем Весны и Труда! Желаем каждому человеку успехов в делах, удачи, мирного неба над головой.
    Вчера, 07:32

Ученица 4в класса Анна Каширина приняла участие в региональном (открытом) конкурсе-фестивале детских и юношеских хоровых коллективов и вокальных ансамблей "Хоровая весна".
    Дополнительная поддержка многодетных семей и пожилых людей старше 70 лет.
    30 апреля 2024, 17:20

Губернатор Курганской области Вадим Шумков принял решение по дополнительной поддержке многодетных семей и пожилых людей старше 70 лет, проживающих в домах, которые были затоплены в результате ЧС.
    Все ветераны Великой Отечественной войны, включая тружеников тыла, узников концлагерей и жителей блокадного Ленинграда к Дню Победы получат от региона дополнительную выплату в 10 тысяч рублей.
    29 апреля 2024, 13:47

Все ветераны Великой Отечественной войны, включая тружеников тыла, узников концлагерей и жителей блокадного Ленинграда, в Курганской области к Дню Победы получат от региона дополнительную выплату в 10 тысяч рублей
    27 апреля 2024, 19:44

14 апреля 2024 года ученики нашей Прогимназии 63, в составе Центра Современного Танца "Парадокс", стали лауреатами 1-й степени на Всероссийском танцевальном фестивале "Атмосфера" в городе Тюмень!
    Информация по выплатам единовременной материальной помощи в размере 10 тысяч рублей.
    27 апреля 2024, 16:42

Губернатор Курганской области Вадим Шумков поставил задачу в кратчайший срок осуществить единовременные выплаты пострадавшим от паводка, вода в домах которых побывала, но не поднялась выше уровня пола, когда для вынесения положительного заключения и назначения выплаты не хватило каких-то сантиметров и на основании федеральных рекомендаций и нормативных документов муниципальными комиссиями таким людям уже было отказано или будет отказано в выплате единовременной материальной помощи в размере 10 тысяч рублей.
    Дополнительная поддержка для пострадавших от паводка.
    27 апреля 2024, 14:40

Дети из многодетных семей и семей участников СВО, чьи дома были подтоплены в результате ЧС, смогут бесплатно отдохнуть в загородных оздоровительных лагерях Курганской области, а пожилые люди старше 70 лет – в санаториях региона.
    27 апреля 2024, 14:37

Ученицы нашей Прогимназии 63, в составе студии современного танца "FoMa", стали лауреатом 1 и 2 степени, в городском фестивале "Навстречу мечте ".
    Финансовая грамотность.
    27 апреля 2024, 12:36

В рамках реализации региональной программы Курганской области «Повышение финансовой грамотности населения Курганской области» предлагаем к ознакомлению информационные материалы Банка России