• 1 мая - МИР, ТРУД, МАЙ

1 мая - МИР, ТРУД, МАЙ.

?Сегодня, 1 мая - День Весны и Труда - праздник, который приносит тепло весеннего солнца, новые силы и вдохновение.???

?Этот праздник отмечается в большинстве стран мира и связан с историей рабочего движения и борьбы за улучшение условий труда.???

?Коллектив Прогимназии 63 поздравляет с Днем Весны и Труда! Желаем каждому человеку успехов в делах, удачи, мирного неба над головой.?

?А ниже вы сможете увидеть видео, в котором обучающиеся нашей школы рассказали краткую историю о этом замечательном празднике - Дне Весны и Труда!???

Смотреть видеоролик

С праздником!??????