Всероссийский конкурс Знание.Лектор.
    Сегодня, 12:10

Школьники Курганской области могут принять участие во Всероссийском конкурсе Знание.Лектор
    Вчера, 22:20

Ученица 3а класса, Казанцева Виктория, а также её сестра, ученица 1а класса, Казанцева Валерия, активно занимаются тренировками в ЦЕНТРЕ ХИП-ХОПА В КУРГАНЕ "ZAURAL DANCE FAMILY".
    Вчера, 21:03

Ученик 4В класса, Семёнов Тимофей, одержал победу в упорных и тяжелых боях на турнире "Мир Спорта"!
    Вчера, 20:52

Учащиеся Прогимназии 63 приняли участие в фестивале "Карнавал ритмов" и проявили себя в напряженной борьбе, завоевав призовые места своими танцевальными номерами.
    Меры пожарной безопасности.
    04 мая 2024, 07:08

Особый противопожарный режим — это дополнительные требования пожарной безопасности, которые устанавливаются органами государственной власти или органами местного самоуправления в случае повышения пожарной опасности на соответствующих территориях.
    Сотрудники бюджетной сферы Курганской области получат единовременные выплаты по 10 тысяч рублей.
    03 мая 2024, 20:47

Почти 90 тысяч сотрудников бюджетной сферы Курганской области получат единовременные выплаты по 10 тысяч рублей в первой половине мая
    Как защитить ребёнка от гепатита А?.
    03 мая 2024, 17:25

Самая надёжная профилактика – это прививка.
    03 мая 2024, 16:00

Сегодня, 3 мая, обучающиеся Прогимназии 63 приняли участие в региональном отборочном этапе Всероссийского командного соревнования по шахматам в номинации "Дебют".
    03 мая 2024, 14:32

Ученица 2а класса Королева Полина, приняла участие в III Международном конкурсе «Искусство звёзд» и заняла III место сольно в номинации «Общее фортепиано», и II место в составе хора «Звонкие нотки».
    Внимание школьников!.
    03 мая 2024, 10:25

Ребята, предлагаем вам посмотреть видеоролик и вспомнить правила дорожного движения. Это очень важно