• Знай наших!

Знай наших!.
    ?Ученица 3а класса, Казанцева Виктория, а также её сестра, ученица 1а класса, Казанцева Валерия, активно занимаются тренировками в ЦЕНТРЕ ХИП-ХОПА В КУРГАНЕ "ZAURAL DANCE FAMILY".

?Их неутомимые усилия и стремление к победе привели к участию в различных конкурсах, где они завоевывали призовые места.

3 марта - Курган ? Dance Stars 2024 ?
    ? Место - Nachos

16 марта - Челябинск ? SOUL DANCE 2024 ?
    ? Место - Nachos/Kids Dance Show Beg

1 мая - Екатеринбург ? Кубок России по танцам ?
    ?- NACHOS (STREET SHOW RISING STARS)

?Мы искренне поздравляем девочек с успешными выступлениями и желаем им новых творческих побед!?????

#знайнаших63