• Обеспечение учащегося школьной формой

С целью поддержания в школе учебно-деловой атмосферы, необходимой для занятий, укрепления дисциплины и порядка, создания позитивного настроя и причастности именно к своей школе вводятся определенные требования к школьной одежде и внешнему виду учащихся, устанавливается определение школьной формы как делового вида одежды.

Для чего введена школьная форма?

• Строгий стиль одежды создаёт в школе деловую атмосферу, необходимую для занятий.
    • Форма дисциплинирует ученика.
    • Единая школьная форма позволяет избежать соревновательности между детьми в одежде.
    • Ученик в школьной форме думает об учебе, а не об одежде.
    • Нет проблемы "В чем пойти в школу", у детей возникает позитивный настрой, спокойное состояние активизирует желание учиться.
    • Школьная форма помогает ребенку почувствовать себя учеником и членом определенного коллектива, дает возможность ощутить свою причастность именно к этой школе.
    • Если одежда придется ребенку по вкусу, он будет испытывать гордость за свой внешний вид.

• первое требование
    • второе требование
    • третье требование

• первое правило
    • второе правило
    • третье правило

Для мальчиков – требования к одежде для мальчиков.

Для девочек – требования к одежде для девочек.

Повседневная для мальчиков и юношей - требования к одежде .

Повседневная для девочек и девушек - требования к одежде .

Парадная - требования к одежде .

Для занятий физической культурой - требования к одежде .

Для занятий хореографией – требования к одежде .

Текст послесловие

Где можно приобрести школьную форму

Школьная форма приобретается по усмотрению родиелей (законных представителей) в магазинах города, специализирующихся на продажде товаров для школ.