• Дом -музей В.К. Кюхельбекера приглашает!

С 17 по 21 октября расскажем об обучении первых выпускников Царскосельского лицея: как и чему учились Пушкин, Кюхельбекер, Пущин, Дельвиг и другие лицеисты, какие прозвища давали друг другу, как проводили досуг и как пронесли дружбу через всю жизнь.
    Дом -музей В.К. Кюхельбекера приглашает!.
    Грядëт "жаркое" время Лицейских дней - традиционной недели тематических экскурсий и мероприятий, посвящённых Всероссийскому дню лицеиста.

Билеты доступны по Пушкинской карте

Занимайте место!