• Чем могут быть опасны игры на воде?

Отдых на воде — это радость и польза для здоровья. Но нельзя, чтобы увлекаясь играми во время купания, дети забывали о безопасности.
    Чем могут быть опасны игры на воде?.

Повторите со своим ребенком правила поведения на воде, объясните, что ни в коем случае нельзя делать и почему. А поможет в этом наш ролик с советами главного инспектора ГИМС ГУ МЧС России по Курганской области Андрея Ардаковского.

И не забывайте главное — ходить купаться дети должны только вместе со взрослыми!