Лето, дети и дорога: о чем важно знать?
    Лето, дети и дорога: о чем важно знать?.
    Летом у школьников появляется больше свободного времени. Кто-то просто гуляет по улицам родного города или села, кто-то едет в гости к бабушкам и дедушкам, кто-то отправляется в путешествие с родителями. Юным пешеходам и пассажирам нельзя забывать о правилах безопасного поведения на дороге! Повторить их с детьми советует всем зауральским родителям старший инспектор по особым поручениям УГИБДД УМВД России по Курганской области Марина Кондратьева.

Подробности – в ролике

Еще больше полезных и важных тем для родителей и детей – в паблике департамента образования и науки Курганской области