• ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

По прогнозам синоптиков, на предстоящей неделе нас ждёт по-настоящему летняя погода.
    ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ.
    ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Делимся с вами чек-листом безопасности на жаркие дни от МЧС России по Курганской области:

на улице долго не гуляем;

пьем достаточно воды;

не оставляем детей без присмотра дома и у водоёмов, даже у бочки с водой и бассейна;

ребенок дома? Окна закрываем! Помним - дети не умеют летать!

купаемся на оборудованных пляжах, где дежурят спасатели, не отпускаем купаться детей без присмотра взрослых;

соблюдаем требования пожарной безопасности.

Уважаемые родители, бабушки и дедушки. Напомните своим детям и внукам о правилах безопасности, в том числе о том, что шалости с огнём могут стать причиной пожара! От этого зависят их здоровье и жизнь!

#безопасныеканикулы
    #Безопасность45