• Детям о важном!

Чтобы лето прошло не только весело, но и безопасно, предлагаем вам посмотреть мультфильмы от ПониМайки, которая много знает, грамотно и увлекательно расскажит Вам о важном.
    Детям о важном!.
    Лето - удивительная пора открытий!
    Чтобы оно прошло не только весело, но и безопасно, предлагаем вам посмотреть мультфильмы от ПониМайки, которая много знает, грамотно и увлекательно расскажит Вам о важном.

ПониМайка - чудесное творение специалистов Центра современной методики дошкольного и начального общего образования "ДиНО" Городского методического центра г. Москвы. Она очень любознательна и любит делиться своими открытиями!

А уже прямо сейчас вы можете посмотреть следующие видео:
    Ядовитые растения
    Как спят животные?
    Безопасность на воде!

Следите за новыми выпусками!

#безопасныеканикулы
    #Безопасность45