• Проект на тему безопасности дорожного движения!

Движение Первых и Учи.ру запустили обучающий проект на тему безопасности дорожного движения! Присоединяйтесь!
    Проект на тему безопасности дорожного движения!.
    Движение Первых и Учи.ру запустили обучающий проект на тему безопасности дорожного движения!

Учишься в 1–11 классе? Хочешь узнать, как уменьшить риск опасных дорожных ситуаций во время каникул? «Безопасные дороги летом» точно для тебя ?

? Впереди тебя ждёт четыре игровых задания, которые помогут запомнить правила поведения на улице, в транспорте, за рулём велосипеда или самоката.

Учись безопасности на дорогах вместе с Первыми и получай сертификат о прохождении заданий по ссылке vk.cc/cxveqX!

#БезопасностьвДвижении@mypervie