• В конце марта во многих школах Курганской области начинаются каникулы

В конце марта во многих школах Курганской области начинаются каникулы.
    ☀В конце марта во многих школах Курганской области начинаются каникулы

⚽Дети смогут больше гулять на свежем воздухе, радуясь теплой весенней погоде. А чтобы отдых не омрачили неприятности, надо обязательно помнить о правилах дорожного движения.

?В видео — важные рекомендации старшего инспектора Управления Госавтоинспекции Курганской области Елены Симаковой.