В конце марта во многих школах Курганской области начинаются каникулы.
    22 марта 2024, 13:10

Дети смогут больше гулять на свежем воздухе, радуясь теплой весенней погоде. А чтобы отдых не омрачили неприятности, надо обязательно помнить о правилах дорожного движения.
    Памятка «Последствия виртуальных поступков».
    12 февраля 2024, 09:06

При общении в сети Интернет несовершеннолетнему нужно понимать, что публичные высказывания, нарушающие требования закона, могут повлечь серьезные последствия, вплоть до привлечения его к административной и уголовной ответственности.
    Ранец для первоклассника. Как сделать выбор?.
    16 августа 2023, 08:06

Приближается школьная пора! Одним из главных вопросов для родителей становится выбор ранца для будущего школьника. Большинство детей будут выбирать главный атрибут своей школьной формы по картинке и дизайну. Но родителей, конечно же, волнует вопрос качества, прочности, удобства и безопасности ранца.
    фото на память.
    12 апреля 2022, 07:30

12 апреля сотрудники ГИБДД УМВД России по городу Кургану и участники школьного отряда ЮИД "Дорожный патруль"