День памяти жертв ДТП.

День памяти жертв ДТП

19 ноября - день, который отмечается в России в память о жертвах ДТП. В этот день мы скорбим и вспоминаем тех, кто стал жертвой автомобильных аварий. Каждый год множество людей теряют свои жизни или получают серьезные травмы из-за дорожных происшествий.
    19 ноября 2023 воскресенье
    День памяти жертв ДТП.

День памяти жертв ДТП

Ежегодно, в третье воскресенье ноября отмечается Всемирный день памяти жертв ДТП. В этом году он выпадает на 19 ноября.
    Сегодня, 17 ноября, в нашей школе прошли ряд мероприятий, посвященных Дню памяти жертв ДТП.

17 ноября 2023 пятница
    Экскурсия в пожарную часть.

Экскурсия в пожарную часть

17 ноября учащиеся 1а класса с классным руководителем и законными представителями посетили пожарную часть.
    Дети России - 2023.

Дети России - 2023

В нашей Прогимназии, 17 ноября состоялись спортивные мероприятия в рамках оперативно-профилактической операции "Дети России-2023".
    "Юные экскурсоводы".

"Юные экскурсоводы"

Конкурс видеороликов "Юные экскурсоводы"
    Первая помощь.

Первая помощь

Сегодня, 14 ноября для учащихся 1 и 4 классов была организована очень полезная и интересная активность - мастер-класс на тему "Оказание первой помощи в повседневной жизни".
    СОБЛЮДАЕМ ПДД.

СОБЛЮДАЕМ ПДД

Ученики 3В класса представили на выставке свои "Книжки - малышки по ПДД".
    Киноклуб.

Киноклуб

Сегодня, 13 ноября, в рамках проекта "Всероссийские детские кинопремьеры", ученики 1-го и 2-го класса провели очень интересное и познавательное мероприятие. Вместе с советником директора по воспитанию ребята посмотрели прекрасный фильм под названием "Звезды мне укажут путь"
    13 ноября 2023 понедельник
    Традиционная линейка.

Традиционная линейка

13 октября состоялась традиционная линейка, в рамках которой учащиеся каждой параллели подняли Флаг Российской Федерации и исполнили Гимн Российской Федерации.
    13 ноября 2023 понедельник
    Конкурс "Наши родители-инженеры!".

Конкурс "Наши родители-инженеры!"

Приглашаем вас принять участие в конкурсе рисованной книги под названием "Наши родители-инженеры". Это отличная возможность проявить свои творческие способности и показать, какими замечательными инженерами являются ваши родители.
    10 октября 2023
    09 ноября 2023
    День памяти.

День памяти

Сегодня, 8 ноября, мы отмечаем День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России. Этот день посвящен тем, кто защищает нас, кто проявляет высокий профессионализм, героизм, мужество и благородство.
    08 ноября 2023 среда
    "Интеллектуал Зауралья".

"Интеллектуал Зауралья"

Конкурс - фестиваль "Интеллектуал Зауралья"
    Активисты первичного отделения "Движение первых", нашей школы 28.09.2023 года провели заседание, где было принято важное решение о нашем участии в конкурсе на получение комплектов учебно-методического курса "Шахматы-школе" И. Г. Сухина.
    07 ноября 2023 вторник

Культурный дневник школьника

Сегодняшний день был насыщенным и интересным для учеников 3а класса нашей школы. Они посетили Курганский краеведческий музей, где познакомились с разнообразными обитателями нашего края.

07 ноября 2023 вторник

Культурный дневник школьника

В день народного единства, учащиеся 1Б класса посетили драматический театр.
    05 ноября 2023 воскресенье

Культурный дневник школьника

Учащиеся 3а класса, их родители и классный руководитель решили провести время вместе и посетили кинотеатр, где они посмотрели интересный фильм.
    05 ноября 2023 воскресенье
    День народного единства.

День народного единства

Советник директора по воспитанию, в преддверии Дня народного единства, который мы будем отмечать завтра, 4 ноября, провел ряд мероприятий, направленных на воспитание патриотических чувств и знаний среди детей лагеря досуга и отдыха МБОУ г. Кургана "Прогимназии 63".
    03 ноября 2023 пятница
    «Культурная особенность».

«Культурная особенность»

Ко Дню народного единства «Навигаторы детства» запускают онлайн-активность «Культурная особенность», цель которого – поделиться традициями и обычаями разных народов нашей страны.
    02 ноября 2023 четверг
    "Наша страна дружбой народов скреплена".

"Наша страна дружбой народов скреплена"

ВНИМАНИЕ КОНКУРС, посвященный Дню народного единства.
    Дорогие обучающиеся, родители, мы предлагаем Вам поучаствовать в конкурсе "Наша страна дружбой народов скреплена".

02 ноября 2023 четверг
    Встреча с сотрудником Сбербанка.

Встреча с сотрудником Сбербанка

В ходе этой встречи сотрудник Сбербанка поделился информацией о распространенных видов мошеннических схем и предупредил о возможных рисках, с которыми могут столкнуться как сами педагоги, так и их ученики.
    31 октября 2023 вторник
    Пешеход! Будь заметней, засветись!.

Пешеход! Будь заметней, засветись!

Учащиеся нашей школы приняли активное участие в городской акции "Пешеход! Будь заметней, засветись!"
    28 октября 2023 суббота