• Уроки мужества с участниками и ветеранами СВО

В школах Курганской области проходят Уроки мужества с участниками и ветеранами СВО
    Уроки мужества с участниками и ветеранами СВО.
    Бойцы рассказывают ребятам о службе, о том, как много значит надежное плечо товарища, отвечают на их вопросы. А еще дают возможность примерить настоящий бронежилет и каску! Общаясь с военнослужащими, школьники видят настоящий пример патриотизма, мужества и самоотверженности. И для самих бойцов эти встречи также очень важны, отмечает руководитель филиала Государственного фонда «Защитники Отечества» в Курганской области Наталья Сёмина.

Подробнее — в ролике

А к вам на урок приходил герой?