МБОУ г. Кургана "Прогимназия № 63"
город Курган
  • «Что? Где? Когда?»

    Школьников Курганской области приглашают присоединиться к Чемпионату России по игре «Что? Где? Когда?»
    «Что? Где? Когда?».
    ? Школьников Курганской области приглашают присоединиться к Чемпионату России по игре «Что? Где? Когда?»

    Российское общество «Знание» совместно с телекомпанией «Игра-ТВ» запустило масштабный интеллектуальный турнир, участвовать в котором могут команды из любого региона страны.

    Напомним, в 2022 году команда «Осторожно, ДЕТИ!» из Кургана стала чемпионом России среди школьников по игре «Что? Где? Когда?». Попробовать себя может каждый!

    ? Отборочный этап для учеников 5-11 классов уже стартовал — на регистрацию ждут координаторов-представителей школ. Участвуют команды из 6 человек.

    Координатору необходимо зарегистрироваться на платформе до 20 февраля включительно, а затем отправить ссылку из личного кабинета членам команды.

    С 21 февраля по 17 марта примите участие в двух отборочных играх. Региональный этап Чемпионата для школ и колледжей пройдет в период с 18 марта по 7 апреля. Онлайн-кубок состоится 13 апреля в 12:00 по курганскому времени. Финал — в период с 22 апреля по 1 июня.

    ? Если ты любишь квизы, то это точно для тебя!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie