• Преобразование образования!

Преобразование образования!.
    ? В Курганской области в Петуховской школе имени Героя Советского Союза Я.С. Кулишёва завершился капитальный ремонт. В настоящее время сотрудники школы готовят учебные помещения для приёма учащихся. Совсем скоро ученики вернутся в родные стены.

Работа проведена большая: отремонтированы кабинеты, актовый зал, столовая, коридор, холл, фасад столовой. Важно, чтобы дети учились в современных условиях. В обновлённых классах – новые компьютеры, мультимедийное оборудование. Приобретена и современная техника для пищеблока, спортивный инвентарь, мебель.

? Ремонт школы проводился по поручению губернатора Вадима Шумкова. Возможность капитально обновить здание появилась благодаря национальному проекту «Образование», на эти цели потрачено более 58 млн. рублей.