• Гордость увиденных достижений страны

Посетители выставки «Россия» гордятся увиденными достижениями страны
    Гордость увиденных достижений страны.
    Как показало исследование НИУ ВШЭ, наиболее частыми эмоциями после посещения выставки становятся гордость, радость, удивление, восторг и интерес.

• 97% респондентов отметили, что испытывают гордость за представленные на выставке «Россия» достижения.
    • 93% опрошенных считают, что она вселяет уверенность и веру в будущее.
    • 93% ответили, что посещение выставки позволяет увидеть возможности для самореализации молодежи в России.

?«Здесь очень много интересного для детей, школьников, молодежи. Активности и мероприятия разные, и каждый ребенок, подросток или молодой человек, пришедший на выставку, может почувствовать себя не просто посетителем, а важным гостем. И я думаю, что они все видят возможность личной самореализации», — отметила исполнительный директор Экспертного института социальных исследований Анна Федулкина.

?Напомним, что масштабная выставка «Россия» на ВДНХ в Москве будет действовать до 12 апреля 2024 года. Курганская область на ней представлена в павильоне №75. На стенде нашего региона четыре зоны: «Сила в духовности», «Сила в здоровье», «Сила в экономике», «Сила в природе», большинство из них — интерактивные.