• Как биология стала школьной дисциплиной?

Как биология стала школьной дисциплиной?.

?Как биология стала школьной дисциплиной? Как наука позволяет делать полезное еще полезнее?

?Об этом и многом другом расскажут на Всероссийском Открытом уроке, посвященном образовательной дисциплине «Биология».

Вы сможете увидеть водопады, море, горы, субтропики и диких животных в Сочи, а также единственное на планете уникальное дерево дружбы и первый в России наукоград «Сириус».

Всероссийский открытый урок «Мне ко второму». Биология

Присоединяйтесь!