• День школьных библиотек!

Сегодня, 23 октября, отмечается День школьных библиотек. Этот день является важным и символичным, так как он напоминает нам о значимости чтения и образования, которые играют важную роль в нашей жизни.
    День школьных библиотек!.

?Школьные библиотеки - это места, где мы можем расширять свои знания, открывать новые миры и погружаться в увлекательные истории. Они предоставляют учащимся доступ к разнообразной литературе - от классических произведений до современных бестселлеров.

?Библиотекари выполняют важную роль в организации и работе школьных библиотек. Они помогают нам выбирать книги, дают рекомендации и поддерживают интерес к чтению. Они создают атмосферу, в которой каждый учащийся чувствует себя приветствованным и заинтересованным в культуре чтения.

?В честь Дня школьных библиотек, мы можем посетить библиотеку своей школы, узнать больше о ее ресурсах и возможностях. Мы также можем принять участие в специальных мероприятиях, проводимых библиотекарями, таких как чтение вслух или конкурсы на самую интересную книгу.

?День школьных библиотек - это отличный повод не только отметить значимость библиотеки в образовательном процессе, но и показать признательность и поддержку библиотекарам, которые работают над тем, чтобы книги и чтение оставались важной частью нашей жизни.

#Прогимназия63Курган
    #Деньшкольныхбиблиотек