• «Хочу! Знаю! Могу!»

Ребята из Шадринской коррекционной школы победили в фестивале «Хочу! Знаю! Могу!»
    «Хочу! Знаю! Могу!».
    ? Команда «Мастера глиняной игрушки» из Шадринской специальной (коррекционной) школы №11 стала первой в областном Фестивале социально-трудовой эрудиции «Хочу! Знаю! Могу!». Он прошёл на базе культурно-оздоровительного комплекса «Космос».

? Второе место заняла команда «Капелька России» курганской школы №52.

? На третьем месте оказались ребята из команды «Россияне» (Шумихинская специальная (коррекционная) школа-интернат).

«Хочу! Знаю! Могу!» – фестиваль для ребят с ограниченными возможностями здоровья. В этом году в нём участвовали команды из 12 школ области.

Давайте поздравим победителей! ❤