МБОУ г. Кургана "Прогимназия № 63"
город Курган
  • Учитель, как много в этом слове

    Поздравляем учителей с прекрасным праздником - Днем Учителя!
    Учитель, как много в этом слове.
    ❤Дорогие учителя!?❤?

    ❤Поздравляем Вас с прекрасным праздником - Днем Учителя! Каждый год этот день напоминает нам о вашем важном и благородном деле. Вы - настоящие герои, которые творят чудеса каждый день, наполняя наши умы знаниями и сердца любовью к учению.?❤?

    ❤Вы смотрите в глаза больших и маленьких школьников, помогаете им осознать свои таланты и преодолеть трудности. Ваше терпение и забота неоценимы. Благодаря вам, мир становится более образованным и прогрессивным.?❤?

    ❤Вы вкладываете свою душу и энергию в каждый урок, стремитесь раскрыть потенциал каждого ребенка. Ваша преданность профессии заслуживает глубокого уважения. Вы не просто передаете знания, вы формируете личности, помогаете нам стать лучше и успешнее.?❤?

    ❤От всего сердца хотим пожелать вам крепкого здоровья, творческого вдохновения и огромного счастья! Пусть каждый новый учебный год приносит вам радость и удовлетворение от вашей работы. Вы - светочи знания, будущего нашей страны!

    ❤Спасибо вам за ваше нелегкое и благородное дело. Пусть ваша учительская миссия остается вечной и сияет ярким светом в сердцах каждого, кто был счастлив встретить вас на своем пути.?❤?

    ❤С праздником, дорогие учителя! Будьте счастливы и гордитесь своим непревзойденным вкладом в образование и будущее наших детей.?❤?

    #Прогимназия63Курган
    #про45
    #Образование45
    #Росдетцентр
    #НавигаторыДетства
    #деньучителяНД
    #НавигаторыДетства45

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie