МБОУ г. Кургана "Прогимназия № 63"
город Курган
  • День добра и уважения! Международный день пожилых людей!

    Сегодня особый день, весь мир отмечает Международный день пожилых людей! Этот день призван напомнить нам о значимости и ценности каждого человека, независимо от возраста.
    День добра и уважения! Международный день пожилых людей!.
    Сегодня особый день, весь мир отмечает Международный день пожилых людей! Этот день призван напомнить нам о значимости и ценности каждого человека, независимо от возраста.

    Пожилые люди - это наши родители, бабушки, дедушки и другие старшие поколения, которые прожили долгую и насыщенную жизнь. Они хранят богатый опыт, мудрость и знания, которые передают нам. Важно помнить, что пожилые люди заслуживают нашего уважения, заботы и поддержки.

    Этот день является отличной возможностью выразить благодарность и любовь к нашим старшим поколениям. Мы можем провести время с ними, выслушать их истории, задать интересующие вопросы, показать, что мы ценим их мнение и опыт. Дарите им свою заботу и внимание, проводите время вместе, помогайте им в повседневных делах.

    Кроме того, не забывайте о пожилых людях, которые нуждаются в помощи и поддержке. Добровольческая деятельность и благотворительность - отличные способы проявить свою заботу и сделать их жизнь более комфортной. Можете позвонить им, принести продукты или помочь с мелкими делами.

    Давайте сегодня подарим нашим пожилым людям любовь, уважение и внимание, которые они заслуживают! Показывайте свою заботу каждый день, не только в Международный день пожилых людей.

    #Прогимназия63Курган
    #про45
    #Образование45
    #НавигаторыДетства45
    #Росдетцентр
    #НавигаторыДетства
    #близкиеродныеНД

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie