• Знай наших!

С гордостью сообщаем, что наш ученик Строганов Святослав, учащийся 2-го класса, получил золотой значок ГТО (Готов к Труду и Обороне)!
    Знай наших!.
    Дорогие друзья и уважаемые родители!

Золотой значок ГТО - это высшая награда, которую можно получить за успешное прохождение ежегодного комплексного тестирования по физической подготовке. Этот значок символизирует высокую спортивную мастерство, упорство и самодисциплину Святослава.

Святослав проявлял отличные результаты и активное участие в спортивных мероприятиях, не только в нашей школе, но и на городском уровне. Он с достоинством выполнил все задания и показал превосходные результаты.

Этот значок ГТО является достойным признанием усилий, которые Святослав вложил в свою физическую подготовку. Его усердие, настойчивость и стремление к достижению высоких результатов впечатляют и вдохновляют нас всех.

Поздравляем Строганова Святослава с этим заслуженным успехом! Мы уверены, что он продолжит радовать нас своим спортивным талантом и добиваться новых побед. Вручение значка ГТО

Желаем ему дальнейших успехов, невероятных спортивных достижений и сохранения мотивации в стремлении к новым вершинам! Также хотим поблагодарить его родителей за поддержку и вклад в развитие его спортивных навыков.

Пусть этот золотой значок станет не только символом его физического мастерства, но и источником гордости для всей нашей школы.

#знайнаших63