• Бесплатное онлайн-обучение по программированию

«Яндекс Лицей» запускает бесплатное онлайн-обучение по программированию для старшеклассников
    Бесплатное онлайн-обучение по программированию.

Что ждёт слушателей курсов?

Вы научитесь писать код на Python или Go, разрабатывать игры, создавать высоконагруженные приложения, обучать нейросети и не только на уровне junior‑разработчиков.

Что-то вам уже известно или неинтересно? Не беда! Учащиеся могут сами выбирать образовательный трек, акцентируя внимание на интересных им курсах.

Обучение по всем программам для старшеклассников (8-11 классов) бесплатное, набор ведётся до конца сентября.

Заполни анкету на сайте https://lyceum.yandex.ru/ и начни свой путь к профессии мечты уже сегодня!