• Сообщить о буллинге

Сообщить о буллинге в школе теперь можно через электронный дневник
    Сообщить о буллинге.
    ???? В электронном дневнике (журнале) для школьников Курганской области и их родителей появилась новая функция. Кнопка «Сообщить о буллинге» размещена на верхней панели сайта и выделена оранжевым цветом. После нажатия откроется форма обращения. Заполнив её, вы сможете сообщить о конфликтных ситуациях, случаях травли ребёнка в школе.

Информация о буллинге поступит в областной Центр помощи детям, где будет принято решение о мерах реагирования и при необходимости оказания психологической и социальной помощи пострадавшим.

#образование45