• Международный день детского телефона доверия!

17 мая отмечается Международный день детского телефона доверия с единым общероссийским номером 8 800 2000 122, призванный привлечь внимание к необходимости усиления мер по защите детей в трудной жизненной ситуации и помощи им.
    Международный день детского телефона доверия!.

☎Основная цель праздника – распространение информации о работе данной службы, которая направлена на оказание психологической поддержки, позволяющей детям в безопасной и комфортной атмосфере открыто обсуждать свои проблемы.

☎Уже сейчас в учреждениях социальной защиты населения, образования, детских объединениях нашего региона проводятся мероприятия по популяризации детского телефона доверия.

☎К этой важной дате также была приурочена Всероссийская онлайн-акция «Марафон доверия. 2023».

#марафондоверия2023