МБОУ г. Кургана "Прогимназия № 63"
город Курган
  • «За землю Русскую!»

    В Курганском областном художественном музее им. Г.А. Травникова открыта выставка «За землю Русскую!» Выставка продлится до 20 мая.
    «За землю Русскую!».
    В Курганском областном художественном музее им. Г.А. Травникова открылась выставка «За землю Русскую!» Евгения Емельянова - главного художника Военно-исторического музея артиллерии, инженерных войск и войск связи Министерства обороны Российской Федерации. На выставке представлено 52 живописные и графические работы, отражающие различные периоды истории нашей страны, начиная от эпохи Древней Руси до современности: этюды к полотну диорамы – «Ледовое побоище», образы дружинников XIII века, князя Александра Невского, участников героической обороны Севастополя, Гражданской войны и многое другое.
    Все произведения объединяет тема уважительного отношения к истории России, любви к родной земле и готовности беречь и защищать ее.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie