• СПОРТ - путь к здоровью!

На территории МБОУ г. Кургана «Прогимназия № 63» размещена спортивная площадка ГТО. Площадка предназначена для занятий самостоятельной общей физической подготовкой обучающимися и посетителей Прогимназии.
    СПОРТ - путь к здоровью!.

Уважаемые родители и жители бульвара Солнечный!!!

На территории МБОУ г. Кургана «Прогимназия № 63» размещена  спортивная площадка ГТО. Площадка предназначена для занятий самостоятельной общей физической подготовкой обучающимися и посетителей  Прогимназии. Занятия для посетителей Площадки являются бесплатными.

Площадка открыта для посещения

Среда                                     с 17.00 до 19.00

Пятница

Доступ  разрешен всем посетителям Спортивного комплекса, ознакомившимся с  Правилами поведения на площадке.