• "Безопасность в новогодние каникулы"

Безопасность детей в период новогодних праздников
    "Безопасность в новогодние каникулы".

Время новогодних каникул – это период, когда детям необходимо обеспечить максимальную безопасность на дороге. Как правило, в период праздников ситуация с детской дорожной аварийностью ухудшается – зимой из-за неблагоприятных погодных условий в группу риска попадают как маленькие пешеходы, так и дети-пассажиры.  ФГБНУ "Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования подготовил методические памятки "Соблюдение правил БДД при использовании средств индивидуальной мобильности", "Организация перевозок детей в автомобиле", "Использование световозвращающих элементов", "Ситуации-ловушки".

#ПЕРЕЗИМУЕМ45
    #КУРГАН