"У дорожных правил каникул не бывает"

Конкурсы и соревнования Безопасность
Автор: Хохлова Екатерина Владимировна
В рамках профилактических мероприятий в детском саду прошло спортивно-познавательное мероприятие по правилам дорожного движения «У дорожных правил каникул не бывает!», для детей средней и старшей групп.

????В рамках профилактических мероприятий "Безопасное лето детям", проводимые в Кургане и Курганской области, в нашем учреждении МБОУ г. Кургана "Прогимназия 63", совместно со школьным отрядом ЮИД "Дорожный патруль" прошло спортивно-позновательное мероприятие по правилам дорожного движения «У дорожных правил каникул не бывает!», для детей средней и старшей групп.

Ребята участвовали в играх-эстафетах, викторинах, на знание правил дорожного движения, сигналов светофора, правил поведения в общественном транспорте и на дороге. Прочитали стихотворения, и немного потанцевали. Все участники мероприятия получили массу впечатлений и положительных эмоций.????????????