МБОУ г. Кургана "Прогимназия № 63"
город Курган
  • "У дорожных правил каникул не бывает"

    Автор: Хохлова Екатерина Владимировна
    В рамках профилактических мероприятий в детском саду прошло спортивно-познавательное мероприятие по правилам дорожного движения «У дорожных правил каникул не бывает!», для детей средней и старшей групп.
    "У дорожных правил каникул не бывает".

    ????В рамках профилактических мероприятий "Безопасное лето детям", проводимые в Кургане и Курганской области, в нашем учреждении МБОУ г. Кургана "Прогимназия 63", совместно со школьным отрядом ЮИД "Дорожный патруль" прошло спортивно-позновательное мероприятие по правилам дорожного движения «У дорожных правил каникул не бывает!», для детей средней и старшей групп.

    Ребята участвовали в играх-эстафетах, викторинах, на знание правил дорожного движения, сигналов светофора, правил поведения в общественном транспорте и на дороге. Прочитали стихотворения, и немного потанцевали. Все участники мероприятия получили массу впечатлений и положительных эмоций.????????????
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie