• "История правил дорожного движения "

24 ноября учащиеся, а также и родители 2 - го класса посетили Муниципальный Ресурсный Центр по БДД при МБОУ ДО ДДТ "Радуга"
    "История правил дорожного движения ".

Руководитель центра Макавчук Александра Алесеевна, провела позновательную беседу "История правил дорожного движения ".

В ходе встречи руководитель Центра БДД рассказала о том, как появились первые автомобили, дорожные знаки, как правильно вести себя на дорогах, пешеходных переходах, что необходимо использовать в темное время суток.

В завершение ребята придумали и нарисовали свой дорожный знак.

Александра Алексеевна пожелала детям быть осторожными  на дороге.
    Подобные профилактические мероприятия в виде бесед с детьми направлены на то, чтобы как можно больше школьников помнили о безопасности дорожного движения.

"Видеоролик с мероприятия"