МБОУ г. Кургана "Прогимназия № 63"
город Курган
  • "Безопасное лето - детям"

    Автор: Хохлова Екатерина Владимировна
    В рамках профилактических мероприятий "Безопасное лето - детям", которое проходит на территории города Кургана и Курганской области, ребята совместно с инспекторами ГИБДД УМВД России по г. Кургану Кобяковой Надеждой Леонидовной и Бондаренко Максимом Александровичем, приняли участие в акции "Внимание водитель".
    "Безопасное лето - детям".

    В рамках профилактических мероприятий "Безопасное лето - детям", которое проходит на территории города Кургана и Курганской области, сегодня 08.06.2022 года, в лагере досуга и отдыха с дневным пребыванием детей при муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении города Кургана "Прогимназия № 63" ребята  3 отряда совместно с инспекторами ГИБДД УМВД России по г. Кургану Кобяковой Надеждой Леонидовной и Бондаренко Максимом Александровичем, приняли участие в акции "Внимание водитель".

    Сотрудники Госавтоинспекции и ребята вручили водителям памятки, рисунки с напоминанием о важности соблюдения Правил перевозки пассажиров, в том числе детей, о важности соблюбдения правил дорожного движения.

    Напомнили, чтобы они были внимательными и к пешеходам, сбавляли скорость при приближении к пешеходным переходам, соблюдали скоростной режим, особенно при неблагоприятных погодных условиях и в темное время суток.

    По завершению акции инспекторы вручили ребятам подарки.

    Другие отряды не остались в стороне, для них были проведены профилактические беседы "Дорожные ловушки".

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie