НЕДЕЛЯ "БЕЗОПАСНЫЕ КАНИКУЛЫ"

Безопасность
В целях предотвращения дорожно-транспортного травматизма среди обучающихся, сегодня 27 октября в нашей Прогимназии 63, "Родительский патруль" 1Б класса, совместно с сотрудником ГИБДД УМВД по г. Кургану, и школьным отрядом ЮИД "Дорожный патруль", провели профилактический рейд
У школьников провели наличие световозвращающих элементов на одежде и рюкзаках, напомнили правила перехода через проезжую часть дороги.
Инспектор и отряд ЮИД проверили у законных представителей детей наличие в автомобиле детских удерживающих устройств.
Всем родителям принявших участие в рейде были вручены памятки по обучению детей правилам безопасного поведения на дороге.

Мы призываем всех участников дорожного движения: будьте особо внимательны при движении по улицам и дорогам в период осенних каникул

Помните!!! В первую очередь мы, взрослые, в ответе за жизнь и здоровье подрастающего поколения!