• Выпускник нашей школы? Мы хотим услышать вашу историю!

Выпускник нашей школы? Мы хотим услышать вашу историю!.
    ? Дорогие выпускники, как давно прошла ваша школьная пора! Помните, какие мечты и цели у вас были тогда?

Мы гордимся каждым выпускником! Расскажите, кем вы стали сейчас, чем занимаетесь, как часто встречаетесь с бывшими одноклассниками? Скучаете ли по школьным годам?

Поделитесь своей историей в комментариях под постом! Будем рады узнать, как складывается ваша жизнь после школы.