• Рекомендуем!

ТЕАТР КУКОЛ "ГУЛЛИВЕР" ОРГАНИЗОВАННОМУ ЗРИТЕЛЮ Что можно посмотреть по образовательной программе на этой неделе школьникам и дошколятам с педагогами или просто родителям с детьми?
    Рекомендуем!.
    Спектакль "Маша и медведь" театра кукол "Гулливер" - всю неделю с 8 по 10 ноября в ДКМ.

Заблудитесь вы в лесу с Машей? Да.
    Встретите медведя? Да.
    Научитесь чувствовать и понимать одиночество, радость, любовь и расставание.

Поймете, что главное в жизни каждого из нас - семья.

Душевную сказку расскажут зрителю наши артисты Артур Алексеев и Екатерина Блажнова.

Телефон кассы: 46-66-22
    Телефон администраторов: 41-36-70
    Сайт: http://www.gulliver45.ru/
    Возможна оплата билетов Пушкинской картой.
    Мероприятия театра проходят во Дворце культуры машиностроителей по адресу: ул. Карла Маркса, 70.