• Вы готовы к «Большим семейным выходным»?

Завтра, в День защиты детей, во всех городах и округах Курганской области стартуют праздничные семейные мероприятия.
    Вы готовы к «Большим семейным выходным»?.

Наш регион присоединяется к масштабному проекту Года семьи — «Большие семейные выходные». Он объединит разные поколения семей в общих познавательных, спортивных, творческих делах. Подробнее — по ссылке: https://clck.ru/3AyFz6.

И уже 1 и 2 июня вас ждут мастер-классы, конкурсы, состязания, кинопоказы и концерты.

? Афишу «Больших семейных выходных» вы найдете в пабликах администраций или на страницах учреждений культуры вашего муниципалитета в соцсетях.