• "Суворовец 1944"

В Курганской области прошла презентация фильма «Суворовец 1944»
    "Суворовец 1944".
    Сегодня в 23 регионах России прошла презентация художественного фильма «Суворовец 1944», организованная программой
    Роспатриот. К акции присоединилась и Курганская область - площадки были организованы в учреждениях образования и культуры. Картина выходит в прокат 25 апреля более чем в 500 кинотеатрах России. Кстати, попасть на показ можно по Пушкинской карте ?

Так, например, показ фильма прошёл в Катайске, куда были приглашены учащиеся кадетских классов, юнармейцы, а также активные школьники Катайского округа. По окончанию фильма председатель Совета ветеранов Павел Таушканов и член Совета ветеранов Александр Игнатьев обсудили с ребятами фильм и пришли к общему мнению, что такие фильмы нужно снимать и показывать подрастающему поколению, с целью патриотического воспитания и любви к Родине. Ведь именно через кино у ребят появляется возможность прожить какие-то моменты своих сверстников других поколений.

#про45 #Патриот45 #РЦПВ45